Jadwal Badminton SEA Games 2022: Perjuangan Indonesia Raih 5 Medali Emas Di Nomor Individu

Spread the love

Berikut jadwal Badminton SEA Games 2022 yang melanjutkan lima perebutan emas di nomor individu, pada Kamis (19/5/2022) besok.

Tim Badminton Indonesia akan berjuang meraih lima medali emas yang dimulai dari babak 16 besar.

Kelima medali emas Badminton SEA Games 2022 dari nomor individu yakni tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri hingga ganda campuran. slot deposit ovo

Baca juga: Hasil Final Badminton SEA Games 2022: Kalah dari Thailand, Indonesia Harus Puas dengan Medali Perak

Sebelumnya, Tim Badminton Indonesia telah memasukkan medali perak dari nomor beregu putri.

Medali perak ddapatka Tim Badminton Putri Indonesia setelah menelan kekalahan dari Thailand di partai final.

Apriyani Rahayu dan koleganya menyerah menyerah Thailand dengan skor mencolok 0-3.

Sementara untuk Tim Badminton Putra Indonesia terhenti langkahnya di Semifinal.

Lagi-lagi Thailand menjadi batu sandungan bagi kontingen Merah Putih.

Kekalahan Tim Badminton Putra Indonesia dari Thailand pertandingan ketat yang berakhir dengan skor 2-3.

Kali ini, Tim Badminton Indonesia wajib bangkit dan memperbaiki hasil sebelumnya agar bisa mencapai hasil yang lebih baik dari setiap individu.

Berikut Jadwal Badminton SEA Games 2022 di Nomor Individu

Kamis, 19 Mei 2022

Lapangan 1 (Dimulai Pukul 09.00 WIB)

Pertandingan 2: Thuy Linh Nguyen (Vietnam) v Putri Kusuma Wardani

Pertandingan 3: Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Thi Phuong Hong Dinh/Thi Hoai Do (Vietnam)

Pertandingan 4: Thi Trang B Vu (Vietnam) vs Gregoria Mariska Tunjung

Macth 9: Tien Minh Nguyen (Vietnam) vs Christian Adinata

Lapangan 2 (Dimulai Pukul 09.00 WIB)

Pertandingan 3: Sok Rikreay (Kamboja) vs Chico Aura Dwi Wardoyo

Pertandingan 6: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Alvin Morada/Thea Marie Pomar (Filipina)

Pertandingan 9: Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Junaidi Arif/Muhammad Haikal (Malaysia)

Lapangan 4 (Dimulai Pukul 09.10 WIB)

Pertandingan 6: Heng Mengleap/Phon Chenda (Kamboja) v Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin

Pertandingan 8: Febby Valencia Dwijayanti Gani/Ribka Sugiarto vs Yujia Jin/Wong Jia Ying Crystal (Singapura)

(/ Punk)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Previous post CHORD Gitar Dan Lirik Lagu Satru 2 – Denny Caknan: Uwong Sing Tak Tresnani, Tak Gawe Sandaran Ati
Next post Ketimbang Berpaku Pada Popularitas, Masyarakat Disarankan Mulai Buat Kriteria Calon Presiden Sendiri